Вопрос - Буду ли я получать выплату по страховке от несчастных случаев для ребенка после операции?

• г. Краснокаменск

У моего ребенка есть страховка "от несчастных случаев" оформленная в страховой компании, ребенку назначили операцию, смогу ли я получить выплату по страховке после операции?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора страхования, если там прописан Ваш случай, как страховой, то страховку должны выплатить. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Да, вам обязаны выплатить страховое возмещение после обращения в СК с предоставлением всех необходимых документов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация состоит в следующем, был в отпуске в Турции по путевке, так же имел медицинскую страховку. В отпуске стало плохо отвезли в больницу, предложили операцию, страховая гарантировала её оплату, после чего я сделал операцию. Вернувшись в Россию и обратившись в страховую компанию, получил ответ что вышеуказанная операция не предусмотрена выданной медицинской страховкой. Есть первоначальный факс гарантирующий оплату до операции, после операции пришёл второй факс, говорящий о том, что страховка не гарантирует оплату операции.

Можно ли через суд обязать страховую компанию оплатить операцию, ведь страховая компания до операции гарантировала её оплату?

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, распространяется страховка от несчастных случаев на операцию на грыжу. Дело в том, что грыжа образовалась после операции на ножевое ранение. В страховке написано, что выплаты производятся в связи с причинением вреда здоровью.

Произошло ДТП в котором я являюсь пострадавшим. Имеется страховка от несчастных случаем. Мне положены выплаты и со страховой компании виновника ДТП и со своей страховки от несчастных случаев водителя и пассажиров? Или же только со страховки виновника ДТП?

Подал возмещение о стаховой выплате. Мне сказали что отказазали так как моя компания не продлила договор. Страховка от несчастных случаев и тд говорят что если моя компания которая не продлиса страховку не может ей воспользоваться хотя травма произошла во время действие страховки и якобы они ждут поступления от компании работодателя.

Попал в ДТП, виновником не являюсь. Получил легкий вред здоровью. К страховке ОСАГО в страховой компании была выдана и страховка от несчастных случаев. Обратившись в страховую компанию узнал, что у нее отозвали лицензию и оформляют банкротство. Как мне получить страховую выплату по страховке от несчастного случая?

Заёмщик умер после плановой операции. Страховая компания отказывается оплачивать страховку, мотивируя тем. что плановая операция не подходит под страховой случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.

Скажите пожалуйста есть ли надежда что страховая компания погасит задолженность по кредиту дело в том что муж имел кредитную карту и исправно оплачивал страховку до июня в июне готовился к операции-паховая грыжа мы перед тем как ехать на операцию пришли с мужем в банк чтобы уточнить как осуществлять платежи пока будет больничный в банке сказали-страховка не будет выплачиваться у вас плановая операция а не несчасный случай на что муж ответил-тогда я отказываюсь от такой страховки и вот 2 сентября муж умер-сердечная недостаточность и мне предстоит выплачивать долг 50 тыс руб а ведь муж исправно платил страховку в течении 3 лет пока пользовался карточкой.

К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение