Вопрос - Буду ли я получать выплату по страховке от несчастных случаев для ребенка после операции?

• г. Краснокаменск

У моего ребенка есть страховка "от несчастных случаев" оформленная в страховой компании, ребенку назначили операцию, смогу ли я получить выплату по страховке после операции?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора страхования, если там прописан Ваш случай, как страховой, то страховку должны выплатить. Всего хорошего.

Да, вам обязаны выплатить страховое возмещение после обращения в СК с предоставлением всех необходимых документов. Удачи.