Разрешение на строительство дома с магазином выдано, а закон убрали. Сейчас такого понятия нету, как быть были ли прецеденты.

• г. Самара

Разрешение на строительство дома с магазином выдано, а закон убрали. Сейчас такого понятия нету, как быть были ли прициденты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какой закон убрали. Их не убирают, а отменяют в силу чего-то. Не понятно вообще о чем Вы, но формулировки могли перекочевать в другой законный акт. Варианты есть.

Рег палата теперь не может его зарегистрировать, так как теперь нет понятия дом с магазином.