Мы с этим гражданином в договорных обязательствах не состояли и не состоим.

• г. Боровичи

Пришел запрос от адвоката, с просьбой выдать ему для оказания правовой помощи гражданину документов по оплате произведенных нами работ, а также проектную документацию на эти работы. Мы с этим гражданином в договорных обязательствах не состояли и не состоим. Работы делались для его сожительницы. Должны ли мы выдать эти документы и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элла

адвокат вправе запрашивать сведения на основании ст.6 ФЗ об адвокатуре,в случае неполучения ответа,адвокат вправе ходатайствовать перед судом об истребовании этих доказательств и подтверждает своим запросом что он обращался однако ответа не получил