Как получить льготную путевку на санаторно-курортное лечение?

• г. Санкт-Петербург

Кто имеет право на льготное санаторно-курортное лечение? Какие для этого нужны документы и где их оформить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вопросами предоставления путевок на льготное санаторно-курортное лечение ведает соц. служба Вашего региона. Обратитесь в администрацию района и узнайте куда Вам по данном у вопросу обратиться.

Здравствуйте перечень категории льготников очень большой перечислять всё здесь не можем оформляется это всё в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства Если хотите то уточните ваш вопрос Под какую категорию льготников попадаете вы.

Юрий, обеспечением санаторным лечением и бесплатным проездом к месту санаторного лечения и обратно жителей Петербурга на территории Санкт-Петербурга занимается Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробную консультацию по вопросам обеспечения санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту санаторного лечения и обратно граждан в рамках указанного закона можно получить по телефону горячей линии регионального отделения - 677-87-17.