Недостаток помощи и ипотеки - сложности семьи с 4 детьми в возрасте 61 и 26 лет

• г. Челябинск

Всё это фигня. Никакой помощи нет и не будет. Мне 61 лет, жене 26,у нас 4 маленьких.. за всё время получили кальки на новый год и упаковку памперсов.. даже ипотеку не дают, так&как у нас 4 детей!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Здравствуйте.

Если у вас 4 детей, то вы должны были знать, что их в будущем придется содержать, не нужно не на кого надеяться было, государство вам ничем не поможет. Вырастит и поставить детей на ноги ваша обязанность.