Я хотела бы узнать приблизительную сумму морального ущерба нанесенного при ДТП, если я сломала палец вылетев при этом с мотоцикла.

• г. Херсон

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер морального вреда, причиненного Вам в результате ДТП, Вы устанавливаете самостоятельно. За гибель дают в среднем около 350 000.

За палец можете просить тысяч 50, суд может снизить сумму до минимума.