Законно ли требование оплаты печати на результат флюорографии в поликлинике?

• г. Москва

Вопрос простой. Для поступления в колледж сын прошел флюорографию, бесплатно. Получение результата на следующий день. Но! Чтобы поставить печать на результат в поликлиники сказали что надо заплатить 150 р. Получается что флюрография платная (делали по месту жительсва и с полисом ОМС + направление врача). Законно ли требование руководства поликлиники требование ОПЛАТЫ ПЕЧАТИ?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, конечно незаконно, обращайтесь с жалобой в страховую компанию и прокуратуру, удачи Вам!