Проблемы с флюорографией в поликлинике - утерян оригинал и возможное отчисление из вуза

• г. Краснодар

Я проходила флюорографию в местной поликлинике, оригинал был утрачен ее сотрудниками и мне был выдан дубликат. Я учусь в вузе на магистратуре 2-ой курс, У меня повышенная стипендия, т.к. экзамены сдала на 5-ки сейчас пишу курсовую. В вузе надо было пройти флюорографию, у моей срок годности не прошел и я предоставила дубликат. Мне сказали что моя флюорография не подходит и что за это меня отчислят из вуза. На флюорографии стоит печать что все в норме и подпись врача, а в вузе сказали что нужна еще круглая печать врача который делал флюорографию. Скажите. Могут ли меня отчислить и нужна ли эта круглая печать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отчислять за это не имеют право, тем более печати с 2015 года отменены