Заправился на заправке на 1700 рублей уехал не заплатил какое наказание предусмотрено.

• г. Кострома

Заправился на заправке на 1700 рублей уехал незаплотил какое накозание предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Можно приехать и извинившись заплатить, но если Вам предъявят обвинение, то придется находить объяснения, которые объективно будут свидетельствовать: отсутствие факта кражи, мошенничества и скрытия с места преступления.

(посмотрите фильм "Королева бензоколонки", главная героиня фильма из своей зарплаты вынуждена была вложить сумму в кассу за отпущенное без оплаты топливо, но благородный водитель приехал и возвратил долг).