Обвиняют мою 10-летнюю дочь в краже телефона - как мне поступить?

• г. Аксай

Мая 10 летнюю дочь играла с падругай взяла у ние телефон на минуту и сразу ей его отдала назат, а падруга говарит что не отдавала дочь ей его. и теперь маю дочь обвеняют в кражи телефона. Свибетелей некоких нет не с иёной стороны ни с нашай. Мая дочь телефон не варавала. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь не совершала кражу, то ничего не делать. Главное не признаваться ни в чём и без адвоката не ходить в полицию. Это главное правило.

Здравствуйте.

Если ваша дочь не воровала, то пусть подруга доказывает, что телефон у нее украла ваша дочь. Обратитесь к адвокату.