Стоимость оформления продажи комнаты в коммунальной квартире с пожизненным проживанием продавцов и место оформления

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Сколько будет стоить оформление продажи комнаты в коммунальной квартире с пожизненым проживанием продавцов., и где это можно оформить?

Спасибо.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Оформление договора купли-продажи в простой письменной форме с обязательной регистрацией в Мосрегистрации . Стоимость только за регистрирационные действия - не более 2 (максимум 500 руб. за каждое при срочности).