Включение заявления на ремонт несвязанного с ДТП ущерба при наступлении страхового случая

• г. Нижний Новгород

Попали в ДТП. Машина застрахована по каско с безусловной франшизой 30000. На автомобиле до ДТП имелись дефекты лакокрасочного покрытия (коррозия, вспучившаяся краска), трещина на лобовом стекле. Можно ли в заявлении о выплате по наступлению страхового случая по поводу ДТП включить и заявление на ремонт, с ДТП не связанный? Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете включить какие угодно повреждения, решение все равно будет приниматься на усмотрение страховой компании. Наличие франшизы на это никак не влияет.