Сколько составляет выплаты В БД на данный момент?

• г. Мурманск

Сколько составляет выплаты ВБД на данный момент?

Ответы на вопрос (4):

Ст.23.1 ФЗ "О ветеранах"

Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", - 1 699 рублей;

ЕДВ ВБД:

2017 ---2780.74 (при полном отказе от НСУ)

Размеры ЕДВ представлены с учётом социального пакета, который составляет в 2017 году – 1052, 95 ру. и включает в себя:

811 (766,6) – оплату лекарств.

125,46 (118,6) – оплату путёвки на санаторное лечение.

116,47 (110,1) – оплату за проезд до места лечения и обратно.

Ветеранам боевых действий?

Добрый день. На ваш вопрос уже ответили выше, как же конкретную информацию вы можете узнать в военкомате в органах социальной защиты населения