Размер алиментов при неофициальной работе - пояснения судебного пристава

• г. Конаково

Если я работаю не официально и зарабатываю 20000 сколько составляют выплаты алиментов. Судебный пристав разъяснил что заработная плата составляет сейчас 29000 откуда у нас такие зарплаты. И алименты на данный момент составляют 7290

Ответы на вопрос (1):

если не работаете, то алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране