Возможно ли найти украденный телефон через IMEI номер без коробки и помощи полиции?

• г. Новосибирск

Потерял телефон в автобусе в конце ноября 2016, возможно украли. Читал в интернете что по IMEI номеру его можно найти, но требуется написать заявление в полицию, и требуется коробка подтверждающая что я хозяин. Коробку не мог найти. Вот теперь нашел и хотел узнать они смогут мне помочь, или нет смысла? Они даже заморачиваться не будут.

Ответы на вопрос (8):

Для того чтобы помогли и напишите заявление по факту кражи у вас телефона и сделать это было не дожидаясь поисков коробки он него.