Можно ли выписать пенсионерку самостоятельно, если у нее есть в другом доме однокомнатная квартира в собственности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли выписать пенсионерку самостоятельно, если у нее есть в другом доме однокомнатная квартира в собсвенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выписать человека без его согласия можно только в судебном порядке и при условии, что у него права собственности на жилье из которого его хотят выписать.

Если пенсионерка не является собственником жилого помещения то можно снять с регистрационного учета по решению суда. Спасибо что обратились на наш сайт.