Образец запроса в банк о просроченной задолженности - полное расписание суммы долга, процентов, штрафов и документы на основание задолженности

• г. Жигулевск

Хочу сделать запрос в банк о просроченной задолженности с полным расписанием суммы долга, процентов, штрафов и документов на основание которых у меня образовалась задолженность. Помогите правильно написать или укажите адрес с такими образцами.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь к сотруднику банка, который оформлял вам кредит - он вам все распечатает - у них установлены специальные программы (по графику платежей, задолженность, начисление процентов)- обычно это занимает 3-5 минут....Если откажут, то в заявлении укажите то, что у вас уже написано - никаких специальных образцов нет, все пишется в произвольной форме - обращение к руководителю банка; заявление - где указываете, что просите. В банк приходите с паспортом...