Как подать заявление на применение понижающего коэффициента при расчёте тарифа за электричество для многоквартирного дома в посёлке Белоярский Свердловской области, где отсутствует газовая

• г. Москва

Как сформулировать заявление на применение понижающего коэффициента при расчёте тарифа за электричество в многоквартирном доме. В отдельно взятой квартире. В регистрации газовой плиты отказано. Поэтому вынужден пользоваться электроплитой. Во всём доме (12 квартир) газ баллонный.? Проживаю в посёлке Белоярский Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к конкретному юристу. Составление исковых заявлений услуга платная. Либо обратитесь к очному юристу. Нужно видеть Ваши документы.