Бывший муж с задолжностью по алиментам планирует работу на севере - есть ли у него право на внутренние полеты?

• г. Иркутск

У бывшего мужа имеется задолжность по алиментам, он хочет ехать на вахту, на север, сможет ли он беспрепятственно летать внутри страны?

Ответы на вопрос (3):

Даже если имеется задолженность по оплате алиментов на ребенка, должник имеет право свободно передвигаться внутри страны.

внутри страны пожалуйста, ограничений нет, а вот заграницу при наличии запрета приставов уже нет.