Что и как нужно сделать чтобы подать в розыск на алиментщика, знаю только город проживания, но не по прописке.

• г. Владивосток

Что и как нужно сделать чтобы подать в розыск на алименщика, знаю только город проживания, но не по прописке.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обратитесь в полицию, но придётся вам самой его разыскивать, при получении отказа из полиции. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам следует обратиться к судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство, и подать соответствующее заявление.