Проблема с выплатами воинского звания и должности в в/ч 32390 Заб. край пос. Домна

• г. Чита

Сужу по контакту в в/ч 32390 Заб. край пос. Домна.

Проблема моя в том, что я не получаю несколько выплат положенных мне по воинскому званию и должности. Я неоднократно обращался к своим командирам и писал рапорта на перерасчет прикреплял расчётные листы но не чего не меняется и не каких сдвигов нет.

Очень трудно приходиться когда зарплата 25 120 р - 3 265 р налог = 21 855 р в месяц и при этом всего один день выходной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но в силу законодательства, анонимные жалобы не подлежат рассмотрению сотрудниками прокуратуры.