Как оформить доверенность на меня для ведения дел по межеванию и продаже участка и дома вместо больной мамы

• г. Великий Новгород

Мама больна и не может вести дела по межеванию, продаже участка и дома. Просит меня этим заняться. Как оформить доверенность на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность.

Нотариуса можно пригласить домой, при необходимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Вы можете пригласить нотариуса на дом и нотариус оформит доверенность от мамы на Ваше имя с указанием права вести от ее имени дела по оформлению имущества.

Добрый день

Обратитесь к нотариусу, они составляют доверенности

Если Ваша мама не может сама идти к нотариусу, то нотариус осуществляет выезд на дом и составляет доверенность.