Можно ли получить справку о составе семьи без домовой книги?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы зарегистрированы в жилом доме, то домовая книга у Вас должна быть.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Нет, домовая книга вам потребуется. Если ее ну вас нет, то вы можете ее завести заново. Проблем никаких не возникнет.

--- Здравствуйте, такую справку получить сможет в администрации города (поселения), только собственник дома, на основании предоставленного им ПАСПОРТА. Удачи Вам и всего хорошего..

Здравствуйте. Если Вы проживаете в частном секторе, то такие справки выдаются на основании сведений, которые содержатся только в домовой книге.