Как заставить работодателя подписать заявление об увольнении при отказе?

• г. Владивосток

Поскажите пожалуйста, я работаю официально третий год на частника, написал заявление об увольнение, работодатель не хочет его подписывать ссылаясь на разные проблемы, чтобы меня не увольнять. Читал сам, что можно отправить заявление на увольнение заказным письмом с увидамлением с описание. Но вдруг работодатель его не получит. Как можно еще поступить мне в этой ситуации!? Как заставить подписать мое заявление!?

Ответы на вопрос (6):

Да можно отправить заявление на увольнение заказным письмом с увидамлением с описание. Даже если, вдруг работодатель его не получит. Он будет считаться извещённым

Здравствуйте, Максим Николаевич. Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру, поскольку работодатель нарушает Ваши трудовые права.