Как решить проблему с продажей квартиры в связи с наложенным арестом и как оплатить кредит в Крыму, взятый при Украине?

• г. Краснодар

На квартиру наложен арест. Срочно нужно продать квартиру. Как и куда крымчанам оплатить кредит на квартиру, взятый при Украине? Банк - "Укргазбанк". Как узнать сумму остаточного долга? Будет ли этот долг списан на Украине, если оплата будет произведена в Крыму? При Украине кредит платили добросовестно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Арест на квартиру могли наложить только судебные приставы, вам нужно к ним сходить и узнать, куда вы можете оплатить долг, чтобы снять арест