Могут ли запретить вылет по России, если есть задолженность,?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Перелеты по России приставы никаким образом при наличии задолженности ограничить Вам не смогут. Нет ни права, ни технической возможности.

Нет, Ирина, запрет на выезд может быть наложен приставом только на выезды заграницу. По территории РФ гражданин может перемешаться без ограничений.