Какие документы нужны для разрешения выезда из России в Узбекистан в случае задолженности по банкам и могут ли они запретить выезд из России?

• г. Екатеринбург

Какие нужны док-ты на разрешение выезда из России в Узбекистан (есл есть задолжность по банкам)-могут ли запретить выезд из Росси по этой причине?

Ответы на вопрос (2):

Если есть исполнительное производство, могут запретить выезд приставы

Если имеется задолженность на сумму не менее 10.000 рублей, то по постановлению судебного пристава могут не выпустить.