Проблемы после прививки - возможность написать жалобу заведующей поликлиникой?

• г. Иваново

Я вчера пришла в детскую поликлинику ребёнку сделали прививку акдс и гепатит б мед сестра сделала ребёнку прививку не в правильное место к вечеру ребёнку стало плохо вызвали скорую помощь славо богу все хорошо но очень болят места уколов так как они не в правильном месте могу ли я написать жалобу заведующей поликлиникой? И что там надо описать?

Ответы на вопрос (3):

Вам обязательно нужно написать написать жалобу заведующей поликлиникой и сразу же и в департамент здравоохранения, или сами пишите или юристу в личку закажите

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В ПОЛИКЛИНИКУ - НЕ поможет. Жалобу - В департамент здравоохранения - пишите, что прививки сделаны НЕ ПРАВИЛЬНО. Опишите все, что указали в вопросе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу заведующей поликлиникой, в заявлении Вам надо все подробно изложить, включая ФИО медсестры и то, что в результате её действий по Вашему мнению у ребенка возникли осложнения из-за чего пришлось вызывать скорую, время вызова скорой также желательно указать, т.к. при проверке скорее всего будут запрашивать диспетчерскую. Если ответ не получите или получите просто отписку на заявление, то пишите в прокуратуру.