Обидное поздравление - 90-летней ветеранке войны досталась открытка, приколотая к двери

• г. Москва

Моей маме 90 лет, она ветеран войны. Так ждала, чтобы ее поздравили. В результате купленная в киоске открытка с текстом, совет ветеранов воткнул ее в косяк двери. И все. Обидно. Мама плакала. Нельзя обижать стариков. Неужели должно быть такое поздравление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый Вам день

нда уж. вероятно имеет смысл подать жалобу в головную организацию и губернатору

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Обратитесь на сайт местной администрации и задайте вопрос там по форме обратной связи, были ли какие-либо подарки ветеранам к дню победы. Вам ответят.

Здравствуете.

Вот сюда обратитесь по поводу такого безобразия

С вопросом куда делись бюджетные средства на поддержку ветеранов войны.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Наталия Викторовна. Добрый вечер. Кто то из администрации халатно отнесся к порученной работе по поздравлению ветеранов. Не оставляйте это. Напишите в Администрацию Президента. Он Уважает ветеранов и поручит разобраться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.