Сын находится в СИЗо Бутырки по обвинению в приобретении гашиша. Суда еще не было, назначение госадвоката ожидается. Грозит реальный срок хранения - 2 года лишения свободы. Что дел

• г. Тула

Сына задержали за приобретения гашиша и содержат в СИЗо Бутырки. Суда еще не было назначили госадвоката сказали что грозит реальный срок хранение 2 года лишение свободы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ничего не сделаете. Можете поискать хорошего адвоката, но это принципиально ничего не изменит. Удачи Вам и всего хорошего.

Если наймете адвоката по соглашению, это может ситуацию немного поменять. Можно найти смягчающие обстоятельства.

Если нет денег на соглашения с адвокатом, то можете проконсультироваться на платной основе и вам подробно расскажут что и как делать, как действовать и т.д.