В Волгограде возможно получение компенсации за непосещение детского сада - номер приказа необходим для оформления выплаты

• г. Ульяновск

В волгограде можно получить компенсацию за то что ребенок не посещает детский сад. Если можно подскажите номер приказа. А то соц. защита не хочет нам выплатить компенсацию.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

В Волгограде нет компенсацию за непредоставление детского сада, поэтому вы не сможете найти такое постановлния. Такая компенсация выплачивается далеко не в каждом регионе.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен номер приказа на который ссылать в соц защите. Что именно в волгограде есть такое что они должны нам выплатить эту компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данная компенсация выплачивается не вор всех регионах. Обратитесь в свое Управление образования и уточните выплачивают у Вас или нет и только после этого требуйте компенсацию в соц. защите. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

У меня второй ребёнок посещает детский сад, в месяц я оплачивают 2300, а возврат из соц. защиты идёт 600 рублей. Сколько процентов должна возвращать соц. защита?

Имею ли я право получать компенсацию части родительской платы, если мой ребенок посещает детский сад и оплата происходит из средств материнского капитала.

Первый ребёнок посещает детский сад. Родились ещё двое детей, детский сад они не посещают (маленькие совсем). Какая компенсация должна быть на первого ребёнка?

70% будут компенсировать только когда третий ребёнок пойдёт в садик? Или как?

Имею ли я право получать компенсацию части родительской платы, если мой ребенок посещает детский сад в Красноярске, а прописка родителей в другом городе Красноярского края? В бухгалтерии детского сада, сообщили об отказе.

Мой ребенок посещает детский сад МО РФ в г.Севастополе. Нам отказывают в выплате компенсации части родительской платы, объясняя тем, что нет Приказа командующего ЧФ о данной выплате и постановления Правительства г.Севастополя в части касающейся военных детских садов. Родители в государственных д/садах г.Севастополя получают данную компенсацию. Законно ли это и что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 3 года, стоим в очереди на детский сад. Пока посещаем частный садик. Подскажите, пожалуйста, какую компенсацию за частный детский сад я могу получить, кроме налогового вычета.

Я мама троих детей, младшая дочь посещает детский сад, хотела оформить компенсацию за детский сад, но мне отказали, на основании того что нет справки с места жительства. Эту справку не могу взять, так как прописка в одном регионе, а детский сад ребёнок посещает в другом регионе. Временной регистрации нет и нет возможности её сделать. Законны ли действия сотрудников соц. защиты? И как быть в этой ситуации?

Помогите составить заявление на предоставление компенсации если ребенок не посещает детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение