В Волгограде возможно получение компенсации за непосещение детского сада - номер приказа необходим для оформления выплаты

• г. Ульяновск

В волгограде можно получить компенсацию за то что ребенок не посещает детский сад. Если можно подскажите номер приказа. А то соц. защита не хочет нам выплатить компенсацию.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

В Волгограде нет компенсацию за непредоставление детского сада, поэтому вы не сможете найти такое постановлния. Такая компенсация выплачивается далеко не в каждом регионе.

Мне нужен номер приказа на который ссылать в соц защите. Что именно в волгограде есть такое что они должны нам выплатить эту компенсацию.

Здравствуйте! Данная компенсация выплачивается не вор всех регионах. Обратитесь в свое Управление образования и уточните выплачивают у Вас или нет и только после этого требуйте компенсацию в соц. защите. Удачи и добра!