В каком порядке нужно приватизировать землю, дом и хозяйственные постройки в соц. найме?

• г. Усолье-Сибирское

Земля не приватизирована, стоящий на ней дом и все хозяйственные постройки тоже не приватизированы. Всё находится в соц. найме. Скажите, что нужно приватизировать в первую очередь дом, или землю, или всё вместе, в обязательном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПРИВАТИЗИРУЕТСЯ все вместе - земельный учкасток и расположенный на нем жилой дом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый Вам день

не понятен вопрос. Вероятно все же следует начать со строений по дачной амнистии

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуете.

Дешевле всё вместе приватизировать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".