И как примерно такой иск должен называться, просто о возмещении вреда по дтп?

• г. Москва

В иске по дтп нужно в конце просить взыскать со страховой или с виновника или с обоих или или с того или с того, мне то в принципе все равно кто из них мне возместит ущерб? И как примерно такой иск должен называться, просто о возмещении вреда по дтп?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим!

Пишите с обоих, сейчас практика меняется, можно за счет виновника взыскать сумму без учета износа