Как раскрыть мошенника в соцсети и привлечь его к ответственности за обман

• г. Москва

В социальной сети Вконтакте ввела переписку с якобы продавцом дешевых айфонов, во время переписки вывела человека на чистую воду, он признался, что просто обманывает людей (просит внести предоплату и естественно, никаких бесплатных айфонов у него нету!) Возможно ли как-нибудь привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы обратитесь с заявлением в полицию, то, возможно его смогут привлечь к ответственности.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.