Возможно ли устроиться на работу по специальности, если диплом получен в 2003 году, но опыта работы нет?

• г. Югорск

Диплом Лечебное дело получила в 2003 году. Никогда не работала по специальности. Могу ли я сейчас устроиться на работу с таким дипломом.

Ответы на вопрос (2):

Нет, надо проходить "переподготовку" - хотя работодатель на своё усмотрение может вас принять и направить на "курсы"...смотря куда устраиваетесь...

Смотря на какую специальность, смотрите

жащих" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения

(Утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н)

1. Должности руководителей в сфере здравоохранения

2. Должности специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения

3. Должности специалистов с высшим профессиональным образованием в сфере здравоохранения

4. Должности специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения

5. Должности младшего медицинского и фармацевтического персонала в сфере здравоохранения

6. Должности прочего персонала лечебно-трудовых мастерских при медицинских организациях в сфере здравоохранения

" Открыть полный текст документа "