Если я стоял на учёте по малолетки за кражу. С могу ли я устроится на хорошую работу (Технолог общественного питания)?

• г. Называевск

Если я стоял на учёте по малолетки за кражу. С могу ли я устроится на хорошую работу (Технолог общественного питания)?

Ответы на вопрос (1):

Это не препятствие для устройства на работу. Я так понимаю, что уголовное дело было прекращено по недостижению возраста?