Что делать, если судебные приставы арестовали мой кредитный счет, банк не получает деньги, и звонят с угрозами судом?

• г. Новосибирск

У меня арестовали кредитный счет судебные приставы исполнители. Я плачу банку, но деньги банк не получает. Звонят и угрожают судом. У меня сейчас нет постоянной работы, доход есть, но официального нет. Что делать? Весь долг погасить не могу и рассрочку подписывать тоже не могу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Согласуйте с банком ИНОЙ способ оплаты кредита - БЫВАЮТ - договариваются

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что счет является кредитным. Арест должны снять.

Здравствуете.

Кредитный счет не имеют права арестовывать.

Смотри

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Сюда на произвол приставов и банк жалобы пишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Подробнее ➤Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".