Я работал в ОАО Татнефть мне с работы дали соц. ипотеку в данный момент я там не работаю могут ли мне выплатит шаймевских выплат.

• г. Казань

Я работал в ОАО Татнефть мне с работы дали соц ипотеку в данный момент я там не работаю могут ли мне выплатит шаймевских выплат.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.