Муж в колонии поселения - возможность выплаты алиментов без развода

• г. Магас

Мой муж сидит в колонии поселения и там он устроился на работу он говорит что можно выплачивать какие-то деньги как алименты без развода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы Обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей чтобы он случае с заработной платы у него будут удерживать алименты. Хорошего приятного вечера.