Вопрос о законности лишения премии полицейского, на кого наложили 2 строгих выговора в марте

• г. Екатеринбург

Я сотрудник полиции в марте на меня наложили 2 строгих выговор 1 наложен 09.03 а второй 22.03. Соответственно лишили премии сегодня издали Новый приказ спустя 3 месяца о том чтобы лишить меня премии за приказ от 22.03. Законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не законно. ОБжалуйте приказ в прокуратуру, а эфективней - в судебном порядке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Это незаконно связи с тем что он уже были лишены прямые заданные выговор. Можете обжаловать в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуете.

НЕ законно. Можете оспорить в суде или прокурору подать жалобу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать действия в прокуратуре в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

В апреле меня лишили премии за приказ от 09.03.2017

Добрый вечер. В таком случае всё законно связи с тем что начальство лишало за первое взыскание которое вам было объявлено. Хорошего приятного вечера вам.