Если полученный товар из вашего магазина не соответствует рекламе, мои действия?

• г. Пермь

Если полученный товар из вашего магазина не соответсвует рекламе, мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться с жалобой в контролирующие органы - прокуратура, Роспотребнадзор, Антимонопольная служба.

Правда, у нас здесь магазина нет, и товары мы не продаем.

Добрый вечер. В каком случае могут обратиться непосредственно жалобой в Роспотребнадзор также в прокуратуру и антимонопольную службу вас привлекут к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.

Нужно подать письменную претензию о замене товара, либо о расторжении договора и выплате денег, а при отказе - подать иск в суд.