Как вернуть НДС от покупки жилья, приобретенного на безвозмездной субсидии и личные средства - инструкция и документы.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть НДС от покупки жилья. Жилье покупалось: безвозмездная субсидия (стояла на жилищной очереди) +личные средства.

Куда обращаться и какие документы нужно предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сможете вернуть вычет за личные средства, с суммы субсидии налоговый вычет не предусмотрен.

Вас необходимо - 3 НДФЛ, заявление на возврат, 2 НДФЛ, договор приобретения жилья, чеки.