Ночные звонки от экономической безопасности Домашних Денег по долгу в 9 тыс рублей у сына - мешает спать каждые 5 минут

• г. Курск

Мне звонят из экономической безопасности Домашних Денег по поводу долга в 9 тыс рублей у моего сына звонить начинают в 3 часа ночи до 6 утра каждые 5 минут автомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия сотрудников МФО неправомерны и незаконны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также в ЦБ России на неправомерные действия МФО.