Необходимые документы для поступления в дом престарелых - процедура и требования

• г. Иваново

Какие документы нужны чтобы оформить человека в дом престарелых? У свекрови не здоровая тяга к алкаголю, после чего она теряет над собой контроль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Чтобы оформить дом престарелых необходимо для начала договориться чтобы человек если дееспособный дал согласия если человек недееспособность таком случае опекун определяет. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае только с его согласия можете, если дееспособный. Либо в суде признать недееспособность и уже можете поместить