История сироты в ожидании квартиры - Возможность получить компенсацию и использовать материнский капитал для приобретения собственного жилья

• г. Краснодар

Я сирота, 3 года стою на очереди получение квартиры, за последний год, очередь не сдвинулась ни на одного человека, могу ли я получить комписация, у меня семья 2 детей, добавить материнский капитал, и купить сам жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакой денежной компенсации в данном случае не предусмотрено. Как подойдет очередь, выдадут квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!