Запрос о наличии депорта в базе - планирую полететь в Турцию через 5 лет после получения депорта

• г. Анкара

Я В 2012 году в октябре получил депорт в Турции на 5 лет и на сегодняшний день в октябре будет как прошло 5 лет стоит ли у меня еще в базе дипорт. Просто я хочу политеть в турцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).