Можно ли размешивать зем. участок 465 м 2, находящийся в долевой собственности 39/100 и 61/100

• г. Тверь

Можно ли размежвать зем. участок 465 м 2, находящийся в долевой собственности 39/100 и 61/100

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить только строительно-техническая экспертиза и кадастровый инженер.

Здесь все зависит от особенностей строений и участка.

Главное условие: возможность прекращения ведения общего хозяйства, т.е. должен быть отдельный вход, коммуникации и т.д.

Здесь можно ответить детальней после изучения документов.