Остаток на счете MMR* OK.RU на 15.06.2017 составляет 1048,63 Р

• г. Краснодар

15.06.2017 в 18:10

MMR* OK.RU

Остаток

1048,63 Р

80 Р Детали платежа

Карта

5106 21** 6393

Категория магазина (MCC)

Код авторизации

032883

RRN

Расположение

RUS, Moscow

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники. Отключите платные подписки на сайте. Иначе так и будут списывать.

Как от них отказаться, если они случайно появились?

На сайте обязательно должна быть техническая возможность отменить подписку. Если не знаете как, то спросите в службе поддержки сайта.

Доброго времени суток. По поводу снятия денежных средств необходимо обращаться в органы полиции, по факту банковских услуг нужно обращаться к банку, карта которых банка у вас имеется.