Как оспорить извещение администрации магазина о незаконной установке плаката на окне?

• г. Казань

Я арендую в продуктовом магазине отдел, на окно в нутри помещеня повесила плакат лицевой стороной на улицу, сегодня администрация написала извещение якобы это не законно и сказали что штраф будет от 15 до 30 тысяч рублей, я могу это оспорить и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Внутри помещениясогласований не требуется вообще. Тем более, что Вы должны довести информацию о потребителе в рамках защиты прав потребителей.

Кристина, доброй ночи! Вам ничего не нужно оспаривать потому, что оспаривать-то нечего... Штраф не наложен... Предписание администрации - полная чушь! Возникнут реальные сложности - можете обратиться. Успехов ВАМ!