Должна ли буду я платить налог при продаже квартиры, если продажа будет осуществляться ранее трех лет с момента дарения?

• г. Великий Новгород

Квартира принадлежит мне и сыну на правах долевой собственности. Сын дарит свою долю мне. Должна ли буду я платить налог при продаже квартиры, если продажа будет осуществляться ранее трех лет с момента дарения?

Ответы на вопрос (1):

Да, с части, подаренной сыном.